Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois622.5 kTerminé · DU 01 nov. 11H00 AU 01 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison de vente Richard le 1er novembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 1 novembre 2025Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971Se Connecter 3 000 €Tendance par profils9 Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 19HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert6 joursS'abonner 28BERARD - PERONMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 15ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 6CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 5Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 202Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacYann DehaixChu Teh-ChunClovis Frédérick TerrairePierre DedieuJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisBenjamin RabierAndreoniCamille PssaroBang Hai JaAroutcheffAlan BergArmanAntoine-Louis BaryeAlfons MuchaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Auvergne-Rhône-AlpesConrad Marca-Relli